731981-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmer- Fassadenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmer- Fassadenbauarbeiten
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 108-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zimmer und Fassadenbauarbeiten
Interne Kennung: 0