See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (EMOP) - Secteur maison de la région de Saint-Dizier - Bar-le-Duc
Beschreibung: Acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (EMOP) - Secteur maison de région de Saint Dizier / Bar le Duc. Chaque marché est passé sous la forme d'un accord cadre monoattributaire exécuté au fur et à mesure des besoins par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et suivants du Code de la commande publique, conclu sans montant minimum, avec montant maximum
Interne Kennung: 2025A0794
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Platrerie - Faux Plafond - Isolation - Menuiserie intérieure
Beschreibung: Acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (EMOP) - Secteur maison de Région de Saint Dizier - Bar le Duc
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Revêtements de sols durs - Carrelage - Faïence
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Revêtement de sols souples
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Revêtements muraux - Peinture
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Equipements électriques - Courants forts et faibles
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Equipements plomberie - Sanitaire - Chauffage - Ventilation - Climatisation
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Serrurerie - Quincaillerie
Interne Kennung: 7