732000-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – VE 1: Brücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 1: Brücke
BeschreibungErsatzbauwerk 3614 566, A1 unter B68, Wallenhorst, hier: Vergabeeinheit 1 - Brücke
Interne Kennung231-24-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000