732015-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Gemeinschaftsschule Pfosten-Riegel-Fassade mit Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Gemeinschaftsschule Pfosten-Riegel-Fassade mit Sonnenschutz
BeschreibungLeistungsumfang bzw. kurze Beschreibung der Leistung (Lose, Art, Umfang, ca. Mengen/Massen, Material etc.) ca. 300 m² Pfosten-Riegel-Fassade mit VSG-Verglasungen, opaken Füllungen und Einsatzelementen Fenster-System-Markisen: 6 Anlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelPfosten-Riegel-Fassade mit Sonnenschutz
Interne KennungLOT-0001 E17356578-GMU-CB