2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung von Straßeneinläufen und Sinkkästen als JV 2025 (Verlängerungsoption)
Beschreibung: Reinigung von Straßeneinläufen im Stadtgebiet als Jahresvertrag 2025 gemäß LV mit jährlicher Verlängerungsoption bis max. 2028. In Abstimmung mit der Stadt Brühl, Abt. Tiefbau.
Interne Kennung: 2024/122 EU ex post
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: ° Die elektronische Übermittlung der Angebote gemäß § 15 Abs. 4 VgV wird akzeptiert ° Versand der Mitteilungen nach § 134 GWB erfolgt per Fax bzw. auf elektronischem Weg
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.