See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flexibele schil ruimtelijke initiatieven
Beschreibung: Het doel is om tot een raamovereenkomst te komen met een contractant die de gemeente ondersteunt bij ruimtelijke initiatieven.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0000