2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE LOCATION, D'ENTRETIEN ET DE RELEVE DES COMPTEURS D'EAU FROIDE, COMPTEURS D'EAU CHAUDE, COMPTEURS D'ENERGIE, REPARTITEURS DE FRAIS DE CHAUFFAGE
Beschreibung: - Location, entretien et relève des compteurs d'énergie individuels en logement, général chauffage et général eau chaude si production collective) et des répartiteurs de frais de chauffage, entrant dans la répartition des frais de chauffage - Location, entretien et relève des compteurs d'eau froide, et d'eau chaude entrant dans la répartition des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Prestations de pose des compteurs d'eau froide, d'eau chaude, d'énergie thermique et de répartiteurs de frais de chauffage - Prestations de location, d'entretien et de relève des compteurs d'eau froide, d'eau chaude et d'énergie thermique et des répartiteurs de frais de chauffage pour une période de 10 ans.
Interne Kennung: Lot unique