73208-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – Neubau Betriebshof EB67_BT3/4_Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Betriebshof EB67_BT3/4_Rohbauarbeiten
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um Neubauten zum Betriebshof des Eigenbetriebs Grünflächen- und Bestattungswesen. Es werden zwei Bauteile in verschiedenen Bauabschnitten erstellt. Titel 1 Bauteil 3 Frostfreies Lager in Beton- und Holzbauweise Titel 2 Bauteil 4 Carport wie vor.
Interne Kennung2025-65-3849-EO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben werden hier die Rohbauarbeiten für beide Bauteile.