732112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Bildungszentrum West - Stahlbau / Schlosser - Bauabschnitt 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West - Stahlbau / Schlosser - Bauabschnitt 1
BeschreibungStahlbau- und Schlosserarbeiten, Geländer, Treppen, Leitern und Gitterroste, Handläufe
Interne Kennung65-0067416
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau eines Bildungszentrums
Interne KennungLOT-0000