732137-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Malerarbeiten - 2025Blühwiese - Errichtung einer Kindertagesstätte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten - 2025Blühwiese - Errichtung einer Kindertagesstätte
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung32500224OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000