See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de lignes de covoiturage à haut niveau de service
Beschreibung: La présente consultation porte sur la mise en place de lignes de covoiturage à haut niveau de service. Cette consultation est lancée en groupement de commandes, par Nantes Métropole et au profit 6 membres : Nantes Métropole, Clisson SèvreMaine Agglomération, Communauté de communes Erdre et Gesvres, Communauté de communes Estuaire et Sillon, Pays de Blain Communauté, Pôle Métropolitain Nantes SaintNazaire. Nantes Métropole en sa qualité de coordonnateur est responsable du déroulement de la procédure de passation et de l'attribution de l'accordcadre.
Interne Kennung: 2025NM00028501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique
732147-2025 - Résultats
France – Transport non régulier de passagers – Mise en place de lignes de covoiturage à haut niveau de service
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025NM00028501
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique