2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tri et conditionnement des emballages ménagers du territoire de la communauté d'agglomération du nord Basse-Terre
Beschreibung: Tri et conditionnement des emballages ménagers du territoire de la communauté d'agglomération du nord Basse-Terre
Interne Kennung: MP2025FCS-10-Tri-lot 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Tri et conditionnement des emballages ménagers du territoire de la communauté d'agglomération du nord Basse-Terre
Beschreibung: Tri et conditionnement des emballages ménagers du territoire de la Communauté d'agglomération du Nord Basse-Terre
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale d’un (1) an. L'exécution des prestations débutera à compter de la date de notification du contrat. Le marché est reconductible trois (3) fois, par périodes d’un (1) an. La reconduction est tacite et le titulaire ne peut s’y opposer.