732160-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas Stadt Elsterberg für 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas Stadt Elsterberg für 2026-2027
BeschreibungLieferung von Erdgas Stadt Elsterberg für 2026-2027
Interne KennungErdgas-EL 26-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Elsterberg schreibt für die Gasabnahmestellen die Gaslieferung für den Zeitraum 01.01.2026 – 31.12.2027. Ausgeschrieben werden: 27 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 2.200.716 kWh = Tabelle Allgemeine Lieferstellen
Interne KennungLOT-0001