2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission AMO études de préfiguration du projet de restructuration du MIN et de plateforme logistique du dernier kilomètre - SPL-MIN-MMM
Beschreibung: Il s’agit de la relance d’un précédent marché déclaré sans suite (2025-043) pour être motif autre que l’infructuosité de la procédure. Mission AMO études de préfiguration du projet de restructuration du MIN et de plateforme logistique du dernier kilomètre - SPL-MIN-MMM
Interne Kennung: 2025-044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
732170-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière d'infrastructure – Mission AMO études de préfiguration du projet de restructuration du MIN et de plateforme logistique du dernier kilomètre - SPL-MIN-MMM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
5. Lot
Lot: LOT-0001