732177-2025 - Ergebnis
Schweiz – Krankenversicherung (Zusatzversicherung) – Ausschreibung Krankentaggeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Krankentaggeld
BeschreibungAusschreibung Krankentaggeldversicherung der Einwohnergemeinde Zuchwil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
LosLOT-0000