732192-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Schutzanzug Kradfahrer, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchutzanzug Kradfahrer, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von ASD 41991A, Schutzjacke, Kradfahrer und ASD 41992A, Schutzhose, Kradfahrer für einen Zeitraum von 48 Monaten
Interne KennungBWBM-2025-0037
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18410000 Spezialkleidung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung41991A, Schutzjacke, Kradfahrer Mindestbestellmenge: 1.930 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 550 Stück 41992A, Schutzjacke, Kradfahrer Mindestbestellmenge: 1.930 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 550 Stück
Interne KennungLOT-0000