2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services ménagers pour les résidences du corps préfectoral
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations récurrentes de services ménagers.
Interne Kennung: 2025_SGCD67_SERVICES_MENAGERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98514000 Haushaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de services ménagers pour les résidences du corps préfectoral.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour une durée ferme d'un an, reconductible 3 fois : pour une durée totale de 4 ans.