Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Smyczkowa 9 i 11
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-678
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)