732236-2022 - ErgebnisDeutschland-Alpen: Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schul- und Sportzentrum Alpen, Fürst-Bentheim-Straße
Referenznummer der Bekanntmachung: S-ALPEN-2022-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagsarbeiten Schule; 3. BA
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
930 m² vollflächiges Spachteln 750 m² Kautschuk-Bodenbelag inkl. Erstpflege in Teilbereichen auf Podesten und Stufen 180 m² Linoleum-Bodenbelag 265 m Hartholzsockelleisten 380 m Kernsockelleisten 2 St. Sauberlaufmatten