732236-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für ESTW Regis-Breitingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für ESTW Regis-Breitingen
BeschreibungSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
Interne Kennung23FEI67146
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001