732240-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – KJF Augsburg Reinigung von Schulstandorten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKJF Augsburg Reinigung von Schulstandorten
BeschreibungReinigungsdienstleistung
Interne KennungKJF-003-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 UHR Schulstandorte Scheidegg u. Oberjoch
BeschreibungUnterhaltsreinigung von KJF Schulstandorten in Scheidegg und Oberjoch
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 UHR Schulstandorte Kempten
BeschreibungUnterhaltsreinigung der KJF Schulstandorte in Kempten
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 UHR Schulstandort Murnau
BeschreibungUnterhaltsreinigung des KJF Schulstandortes der Klinik Hochried Murnau
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 UHR der Schulstandorte Dürrlauingen
BeschreibungUnterhaltsreinigung der KJF Schulstandorte in Dürrlauingen
Interne Kennung0004