2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DE DISPOSITIFS DE VIDEOPROTECTION ET REALISATION DE PRESTATIONS ASSOCIEES SUR LE PATRIMOINE DE CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL, CDC HABITAT ACTION COPROPRIETES ET SAINTE-BARBE.
Beschreibung: L'accord cadre objet de la présente consultation porte sur la fourniture, la pose et la maintenance de dispositifs de vidéoprotection, ainsi que la réalisation de prestations annexes sur les sites (résidences, ERP, agences, bureaux d'accueil et point d'accueil) de CDC Habitat, CDC Habitat Social, Sainte-Barbe et CDC HABITAT Action Copropriétés.
Interne Kennung: DAMG-PF-2025-461
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ILE DE FRANCE
Beschreibung: L’accord cadre objet de la présente consultation porte sur la fourniture, la pose et la maintenance de dispositifs de vidéoprotection, ainsi que la réalisation de prestations annexes sur les sites (résidences, ERP, agences, bureaux d’accueil et point d’accueil) de CDC Habitat, CDC Habitat Social, Sainte-Barbe et CDC HABITAT Action Copropriétés en Ile de France.
Interne Kennung: DAMG-PF-2025-461-LOT-1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - AUTRES REGIONS
Beschreibung: L’accord cadre objet de la présente consultation porte sur la fourniture, la pose et la maintenance de dispositifs de vidéoprotection, ainsi que la réalisation de prestations annexes sur les sites (résidences, ERP, agences, bureaux d’accueil et point d’accueil) de CDC Habitat, CDC Habitat Social, Sainte-Barbe et CDC HABITAT Action Copropriétés dans les autres régions de la France hors IDF.
Interne Kennung: DAMG-PF-2025-461-LOT-2