2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medizinischer Abfall 2026 - BKH Schwaz
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Transport und die Entsorgung von medizinischem Abfall.
Interne Kennung: 515016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-6661
Titel: Medizinischer Abfall 2026
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 1