732301-2025 - Ergebnis
Belgien – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Levering van energie (elektriciteit -100 % groen & gas) voor 2026-2027-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering van energie (elektriciteit -100 % groen & gas) voor 2026-2027-2028
BeschreibungLevering van energie (elektriciteit -100 % groen & gas) voor 2026-2027-2028
Interne KennungATO/MP/ENERGIE/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelATO/MP/ENERGIE/2025 - 1
Beschreibunglevering van elektriciteit 100 % groen
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
LosLOT-0002
TitelATO/MP/ENERGIE/2025 - 2
Beschreibunglevering van gas
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas