See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un complexe sportif et de loisirs à la ZAC Olympéo à Pollestres
Beschreibung: Construction de cours de tennis et de Padel avec Club house et vestiaires, aménagement d'aires de jeux et d'entrainement, aires de stationnement
Interne Kennung: T-PF-1666035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements, revêtements, génie civil, VRD, Serrurerie, Mobilier et Espaces verts
Beschreibung: Terrassements, revêtements, génie civil, VRD, Serrurerie, Mobilier et Espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Eclairage, Courant fort, courant faible
Beschreibung: Eclairage, Courant fort, courant faible
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Gros Oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Ossature bois et couverture
Beschreibung: Ossature bois et couverture
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures, Alu
Beschreibung: Menuiseries extérieures, Alu
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Doublage, cloisons et faux plafonds
Beschreibung: Doublage, cloisons et faux plafonds
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Carrelage, Faïence
Beschreibung: Carrelage, Faïence
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen