732310-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbildung – Transformations des pratiques managériales et organisationnelles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformations des pratiques managériales et organisationnelles
BeschreibungPrestations de formation à destination des cadres dirigeants des organismes de protection sociale en formation continue sur la thématique "Transformations des pratiques managériales et organisationnelles
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrestations de formation à destination des cadres dirigeants des organismes de protection sociale en formation continue