732322-2024 - Ergebnis
Deutschland – Druckpapier – Farbige Papiere und Papierkarton
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFarbige Papiere und Papierkarton
BeschreibungLieferung von diversen Sorten farbigem Papier und Papierkarton in unterschiedlichen Formaten und Grammaturen. Bei Mengenangaben handelt es sich um unverbindliche, geschätzte Mengenangaben für die KEINE Abnahmepflicht besteht.
Interne Kennung141-2024-0181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelFarbige Recycling- und farbige Frischfaserpapiere
BeschreibungLieferung von diversen Sorten farbigem Papier in unterschiedlichen Formaten und Farben. Los 1: 3.136 Karton Bei den Mengen handelt es sich um unverbindliche, geschätzte Mengenangaben für die KEINE Abnahmepflicht besteht.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPapierkarton
BeschreibungPapierkarton in unterschiedlichen Formaten und Grammaturen. Los 2: 1.125 Karton Bei den Mengen handelt es sich um unverbindliche, geschätzte Mengenangaben für die KEINE Abnahmepflicht besteht.
Interne KennungLOT-0002