732331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Mobile Trennwand BAII
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Trennwand BAII
BeschreibungMobile Trennwand BAII
Vorherige Bekanntmachung116474-2025
Interne Kennung665-0038-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 44112310 Trennwände
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0