See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché cadre de services d'entretien et de dépannage des installations HVAC
Beschreibung: Marché cadre de services d'entretien et de dépannage des installations HVAC
Interne Kennung: PPP0SN-1404/5176/2025-987
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 5 maisons de repos, 3 résidences services, une cuisine centralisée et le principal bâtiment administratif du CPAS de NAMUR
Beschreibung: 5 maisons de repos, 3 résidences services, une cuisine centralisée et le principal bâtiment administratif du CPAS de NAMUR
Interne Kennung: 2025-987_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Plusieurs services décentralisés, de multiples logements individuels, de petits immeubles et le bloc BMJ de la Caserne de Jambes.
Beschreibung: Plusieurs services décentralisés, de multiples logements individuels, de petits immeubles et le bloc BMJ de la Caserne de Jambes.
Interne Kennung: 2025-987_2