732379-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung: Hildegard-von-Bingen-Anger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung: Hildegard-von-Bingen-Anger
BeschreibungGebäudereinigung Objekt A: Hildegard-von-Bingen-Anger 4 Objekt B: Hildegard-von-Bingen-Anger 4b
Interne KennungVGSt1-1-2025-0073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung Reinigungsfläche Boden: ca. 7.800 m² Reinigungsfläche Glas: ca. 2.900 m²
Interne KennungLOT-0000