732420-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung an den Schulen in Malchin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung an den Schulen in Malchin
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung des Fritz-Greve-Gymnasiums Malchin (Los 1) sowie des Regionalen Beruflichen Bildungszentrums Müritz Außenstelle Malchin (Los 2)
Interne Kennung10.71.500.1010-027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFritz-Greve-Gymnasium Malchin
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung des Fritz-Greve-Gymnasiums Malchin
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRegionales Berufliches Bildungszentrum Müritz Außenstelle Malchin
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung des Regionalen Beruflichen Bildungszentrums Müritz Außenstelle Malchin
Interne Kennung2