See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 800 Stk. Fahrtreppenstufen und 600 Stk. Kammplatten
Beschreibung: Lieferung von 800 Stk. Fahrtreppenstufen und 600 Stk. Kammplatten
Interne Kennung: WL-I64-F-4010-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416400 Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-4602
Interne Kennung: 1