732440-2022 - ErgebnisDeutschland-Donauwörth: Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau Schulzentrum Rain - 16D Überdachung Fahrradstellplatz
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von 3 Fahrradunterständen in versch. Größen für insgesamt 340 Fahrräder, mit Gründach und teilweise seitlicher Wandverkleidung mit senkrechten Holzleisten sowie 1 Unterstand im
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44531700 Waren mit Gewinde, aus Eisen oder Stahl
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von 3 Fahrradunterständen in versch. Größen (ca. 10,80 - 18,40 x 11,00 m) für insgesamt 340 Fahrräder, mit Gründach und teilweiseseitlicher Wandverkleidung mit senkrechten Holzleisten sowie 1 Unterstand (ca. 9,00x 3,60 m) im Übergangsbereich zur Turnhalle, mit Gründach, allseitig offen