732440-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbaumaterial und -teile – Herstellung und Lieferung der Gleisbaustoffe R037 in Maxdorf und R038 in Oggersheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung der Gleisbaustoffe R037 in Maxdorf und R038 in Oggersheim
BeschreibungHerstellung und Lieferung der Gleisbaustoffe R037 in Maxdorf und R038 in Oggersheim
Interne Kennung177-25-E11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör, 34941200 Schienengleise, 34941300 Straßenbahnschienen, 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0001