See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures de bureau et de papier
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Achat de fournitures de bureau et de papier pour le groupement de commande entre la CAVYVS, Brunoy, Crosne et Yerres. Le titulaire est réputé avoir accepté sans réserve toutes les conditions et charges prévues au marché public. Toutes les références aux marques ou à la référence d'une marque sont données à titre indicatif. Le titulaire peut proposer des fournir équivalentes conformément à l'article R.2111-7 du code de la commande publique
Interne Kennung: 202505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de papier
Beschreibung: Fourniture de papier
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Los: LOT-0003
Titel: Réservé - Fournitures de bureau
Beschreibung: Réservé - Fournitures de bureau
Interne Kennung: 3