See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1133-Réalisation d'un aménagement transitoire - rue de Lattre de Tassigny à Liévin
Beschreibung: 1133-Réalisation d'un aménagement transitoire - rue de Lattre de Tassigny à Liévin Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. Le marché comporte des PSEO définies dans le CCTP Ce marché n'est pas alloti en raison de la nature des travaux
Interne Kennung: 1133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1133-Réalisation d'un aménagement transitoire - rue de Lattre de Tassigny à Liévin
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire du marché, en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence. La durée pendant laquelle ces nouveaux marchés pourront être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du présent marché.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1133
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: