732560-2025 - Ergebnis
Schweiz – Unfall- und Krankenversicherungen – Personenversicherungen Gemeinde Glarus Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenversicherungen Gemeinde Glarus Süd
BeschreibungAusschreibung der Personenversicherungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKrankentaggeldversicherung nach VVG
BeschreibungAusschreibung der Krankentaggeldversicherung nach VVG
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen