2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats.
Interne Kennung: AOA 6945 25 119
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de désamiantage, de déconstruction sélective et de réhabilitation des sols – Saint Germain sur Moine (49)
Beschreibung: Travaux préparatoires, travaux de désamiantage, travaux de déconstruction des bâtiments et remise en état. Le marché comporte une tranche ferme et cinq tranches optionnelles définies comme suit : Tranche ferme : Travaux relevant de la tranche ferme Tranche optionnelle 1: Travaux préparatoires complémentaires Tranche optionnelle 2 : Travaux de désamiantage complémentaires Tranche optionnelle 3 : Travaux de curage et de déconstruction complémentaires Tranche optionnelle 4 :Travaux de réhabilitation des sols Tranche optionnelle 5 : Travaux de remise en état complémentaires
Interne Kennung: Travaux de désamiantage, de déconstruction sélective et de réhabilitation des sols