See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop gft-containers
Beschreibung: Leveren van kunststof containers voor de inzameling van huishoudelijk afval
Interne Kennung: AK11_250730_aankoop gft-containers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AK11_250730_aankoop gft-containers - 1
Interne Kennung: 1