732580-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbaumaterial und -teile – Herstellen und liefern von Konstruktionen 49E1 V212 und V226
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellen und liefern von Konstruktionen 49E1 V212 und V226
BeschreibungHerstellen und liefern von Konstruktionen 49E1 V212 und V226
Interne Kennung128-25-E11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör, 34941200 Schienengleise, 34941300 Straßenbahnschienen, 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0001