732583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Beratungs- und Planungsleistungen im Bereich Brandschutz für die Integration und den Neubau der Rettungswache Lütjenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungs- und Planungsleistungen im Bereich Brandschutz für die Integration und den Neubau der Rettungswache Lütjenburg
BeschreibungBeratungs- und Planungsleistungen im Bereich Brandschutz für die Integration und den Neubau der Rettungswache Lütjenburg, gemäß AHO* 2022 - Heft 17, Leistungen für den bauordnungsrechtlichen Brandschutz, Leistungsphasen 1. - 5. + 8.
Interne KennungK-PLOEN-2025-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeratungs- und Planungsleistungen im Bereich Brandschutz gemäß AHO - Heft 17, Leistungen für den bauordnungsrechtlichen Brandschutz, Leistungsphasen 1. - 5. + 8.
Interne KennungLOT-0000