2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre en vue de la réalisation en France des aménagements consécutifs à la modification des lois de manœuvre du barrage agricole de Breisach
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre en vue de la réalisation en France des aménagements consécutifs à la modification des lois de manœuvre du barrage agricole de Breisach
Interne Kennung: MOE_BAB_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001