732595-2025 - Ergebnis
Dänemark – Spielplatzausrüstungen – Bekendtgørelse om indgået kontrakt - Kategori 1 - Legehuse til Skovparkens børnehus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekendtgørelse om indgået kontrakt - Kategori 1 - Legehuse til Skovparkens børnehus
BeschreibungFællesindkøb Fyn etablerer, for Nyborg og Faaborg-Midtfyn kommuner, et dynamisk indkøbssystem for køb af udendørs lege- og aktivitetsudstyr til de ordregivende kommuners afdelinger og institutioner.
Vorherige Bekanntmachung493203-2023
Interne Kennung2023/S 155-493203
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensKategori 1 - legehuse til Skovparkens børnehus
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000