See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance d'une balayeuse compacte automotrice sur une durée de 60 mois
Beschreibung: Location et maintenance d'une balayeuse compacte automotrice sur une durée de 60 mois
Interne Kennung: Avallon-2024-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen