732614-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – 2025A0279 - Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les besoins du Département - 3 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025A0279 - Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les besoins du Département - 3 lots
BeschreibungFourniture et livraison de denrées alimentaires pour les besoins du Département - 3 lots - Fruits et légumes
Interne Kennung2025A0279
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0006
TitelFruits et légumes, produits de saison pour les besoins de l'Ecole Départementale d'Auron
BeschreibungFruits et légumes, produits de saison pour les besoins de l'Ecole Départementale d'Auron
Interne KennungFruits et légumes, produits de saison pour les besoins de l'Ecole Départementale d'Auron
Optionen
Beschreibung der OptionenAccord cadre à bons de commande sans montant minium et avec un montant maximum annuel de 35 000 € HT - Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans.
LosLOT-0007
TitelFruits et légumes, produits de saison pour les besoins de l'Ecole Départementale de la Colmiane
BeschreibungFruits et légumes, produits de saison pour les besoins de l'Ecole Départementale de la Colmiane
Interne KennungFruits et légumes, produits de saison pour les besoins de l'Ecole Départementale de la Colmiane
LosLOT-0008
TitelFruits et légumes, produits de saison pour les besoins de l'Ecole Départementale de Valberg
BeschreibungFruits et légumes, produits de saison pour les besoins de l'Ecole Départementale de Valberg
Interne KennungFruits et légumes, produits de saison pour les besoins de l'Ecole Départementale de Valberg