See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SZO Spital Wallis - SKP 225.1 Fugendichtungen, Neubau
Beschreibung: Gemäss den Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000