732634-2022 - ErgebnisDeutschland-Grafenau: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Straßen- und Wegeinstandsetzung im Nationalpark Bayerischer Wald
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-20-PT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Straßen- und Wegeinstandsetzung in den Jahren 2023 bis 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44113000 Straßenbaumaterialien, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233140 Straßenarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt, 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Straßen- und Wegeinstandsetzung im Nationalpark in den Jahren 2023 - 2025 (siehe Vergabeunterlagen)