732650-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – ASSURANCES DES DOMMAGES AU BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSURANCES DES DOMMAGES AU BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
BeschreibungASSURANCES DES DOMMAGES AU BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung2025M04
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0