2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de support à l’environnement de simulation du contrôle aérien
Beschreibung: Services de support à l’environnement de simulation du contrôle aérien
Interne Kennung: 202500FCS085
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: articles L. 2124-3 et R. 2124-3 1° et 4° du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001