See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS EN VRAC POUR LA STATION D'AVITAILLEMENT DU PORT DE PLAISANCE DE BANDOL
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture des prestations relatives à l'approvisionnement en vrac de divers produits pétroliers, taxés uniquement, dans les cuves de la station d'avitaillement du Port de Bandol ou directement à bord de navires.
Interne Kennung: MCH25-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS EN VRAC POUR LA STATION D'AVITAILLEMENT DU PORT DE PLAISANCE DE BANDOL
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle